Бывший любовник периодически звонит, разговор ни о чем. Сказал, что очень хочет приехать в наш город и пропал. Позвонил через 3 недели и вскользь упомянул, что всё же был в моем городе.
Зачем звонит?

Психолог — не маг, не экстрасенс, не шаман, не предсказатель.
Мы не видим будущее, не читаем мысли, не слышим вещие голоса.

Всё, что вам важно понимать про мотивы поведения других людей, лучше выяснять непосредственно с ними.

Остальное — от лукавого.

Комментарии

    Похожие вопросы

    Подпишитесь на меня в соцсетях. Здесь я регулярно пишу посты и снимаю видео о любви и отношениях, отвечаю на вопросы подписчиков в еженедельной рубрике.

    Время тихой любви — это больше забота,
    По глазам уловить, с полуслова понять
    Ведь любовь — как ни странно, большая работа,
    Если ей дорожишь и не хочешь терять.

    Омар Хайям — рубаи

    #