Через месяц после болезненного расставания начала общение с другим просто чтобы «клин клином». Но отношения растут, крепнут и уже 6 месяцев всё хорошо. Есть ли шанс, что это серьёзно? Ведь начинала, чтобы просто отвлечься.

Ну, конечно.
Близкие и гармоничные отношения по-разному могут начинаться.

Комментарии

    Похожие вопросы

    Подпишитесь на меня в соцсетях. Здесь я регулярно пишу посты и снимаю видео о любви и отношениях, отвечаю на вопросы подписчиков в еженедельной рубрике.

    Каждый выбирает для себя:
    Женщину, религию, дорогу.
    Дьяволу служить или пророку —
    Каждый выбирает для себя.

    Юрий Левитанский

    #