Комментарии
Я могу дать другому лишь то, что имею сам. Если во мне нет любви, я не смогу дать ее и другому. Если я не люблю себя, того, кто мне ближе всех, то не смогу подготовить себя и к тому, чтобы меня любили другие.
Комментарии
Я могу дать другому лишь то, что имею сам. Если во мне нет любви, я не смогу дать ее и другому. Если я не люблю себя, того, кто мне ближе всех, то не смогу подготовить себя и к тому, чтобы меня любили другие.
Спасибо!
Я получила сообщение и скоро вам отвечу
Также вы можете подписаться на меня в соц. сетях
Благодарим за комментарий
После прохождения модерации, он появится на сайте. Модерация требуется, чтобы исключить спам, нецензурную лексику и активность ботов.
Также вы можете подписаться на меня в соц. сетях
Чувствую, что мучаю человека своим избегающим типом привязанности.
Что делать?
Каждый сам решает: мучиться ему в отношениях, наслаждаться ими или их заканчивать.
Вот ребёнка своего мучать не надо, надо на терапию идти.
А взрослый человек сам выберет, что ему делать.
Но если вы сами чувствуете потребность в том, чтобы больше доверять, меньше пугаться и избегать — то
приходите на консультацию.