Чувствую, что мучаю человека своим избегающим типом привязанности.
Что делать?

Каждый сам решает: мучиться ему в отношениях, наслаждаться ими или их заканчивать.

Вот ребёнка своего мучать не надо, надо на терапию идти.
А взрослый человек сам выберет, что ему делать.

Но если вы сами чувствуете потребность в том, чтобы больше доверять, меньше пугаться и избегать — то

приходите на консультацию.

Комментарии

    Похожие вопросы

    Подпишитесь на меня в соцсетях. Здесь я регулярно пишу посты и снимаю видео о любви и отношениях, отвечаю на вопросы подписчиков в еженедельной рубрике.

    Я могу дать другому лишь то, что имею сам. Если во мне нет любви, я не смогу дать ее и другому. Если я не люблю себя, того, кто мне ближе всех, то не смогу подготовить себя и к тому, чтобы меня любили другие.

    Александр Ефимович Алексейчик

    #