Дети не хотят, чтобы папа, муж с нами жил. Говорят: «Ты страдаешь! Мы видим».
Как реагировать?

А чего вы сами хотите? Как вы чувствуете?

Дети часто отражают то, что не высказано, не принято, не пережито нами.

Мне кажется — это хорошая мотивация для того, чтобы обратить внимание на вашу с мужем семейную жизнь и начать разбираться с отношениями.

Комментарии

    Похожие вопросы

    Подпишитесь на меня в соцсетях. Здесь я регулярно пишу посты и снимаю видео о любви и отношениях, отвечаю на вопросы подписчиков в еженедельной рубрике.

    Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

    Габриэль Гарсиа Маркес

    #