Если я сказала, что устала, а мне говорят: «Зачем ты всё портишь?» — это норм?

Норм — это всё то, что:

  • вы сами считаете нормой и
  • не противоречит закону.

Получается, что меня только про мою норму можно спросить.

Я начала бы с того, что конкретизировала:
«Всё — это что именно?»

Комментарии

    Похожие вопросы

    Подпишитесь на меня в соцсетях. Здесь я регулярно пишу посты и снимаю видео о любви и отношениях, отвечаю на вопросы подписчиков в еженедельной рубрике.

    Каждый выбирает для себя:
    Женщину, религию, дорогу.
    Дьяволу служить или пророку —
    Каждый выбирает для себя.

    Юрий Левитанский

    #