Комментарии
Мы все думаем, будто знаем, что такое любовь, и умеем любить. На самом деле, очень часто мы умеем только лакомиться человеческими отношениями.
Комментарии
Мы все думаем, будто знаем, что такое любовь, и умеем любить. На самом деле, очень часто мы умеем только лакомиться человеческими отношениями.
Спасибо!
Я получила сообщение и скоро вам отвечу
Также вы можете подписаться на меня в соц. сетях
Благодарим за комментарий
После прохождения модерации, он появится на сайте. Модерация требуется, чтобы исключить спам, нецензурную лексику и активность ботов.
Также вы можете подписаться на меня в соц. сетях
Как пожить нежность к бывшему мужчине и тоску? Нужно выразить это ему или есть другие варианты?
Нежность и тоска проживаются также, как и прочие чувства:
будучи разделёнными с другим человеком.
Совсем не обязательно с «виновником торжества».
Даже так: почти никогда не с ним.
И это не разовый акт: сесть обнять и поплакать.
Это путь, и он занимает какое-то время.