Молодой человек от любви и обожания пришёл к отчуждению: слился из отношений и не общается.
Как так можно? .

Когда первое очарование проходит (а оно всегда проходит),

некоторые уходят из отношений.

Потому что для них отношения = влюблённость.

На самом деле, на этапе влюблённости истинная любовь даже не начиналась.

Комментарии

    Похожие вопросы

    Подпишитесь на меня в соцсетях. Здесь я регулярно пишу посты и снимаю видео о любви и отношениях, отвечаю на вопросы подписчиков в еженедельной рубрике.

    В отношениях нельзя подойти ближе, чем может и хочет наиболее отдаленный из партнеров. Если Вы близко, а другой — нет, значит вы не близко.

    Лиана Ланда — практикующий психолог

    #