Комментарии
Нам всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят.
Комментарии
Нам всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят.
Спасибо!
Я получила сообщение и скоро вам отвечу
Также вы можете подписаться на меня в соц. сетях
Благодарим за комментарий
После прохождения модерации, он появится на сайте. Модерация требуется, чтобы исключить спам, нецензурную лексику и активность ботов.
Также вы можете подписаться на меня в соц. сетях
Как злиться правильно?
«Правильно» — это:
✅ Сообразно с тем насколько вам нанесён ущерб.
✅ И с учётом того, насколько вы цените себя и дорожите отношениями с человеком.
А для этого нужно:
Как с вами можно поступать, а как неприемлемо.
И экспериментировать с формой его выражения.
Ссылка на мою статью
«Зачем нужна злость и почему плохо всегда быть «хорошей девочкой»?»