Мне 46, хочу родить от любимого.

Так. А вопрос какой? Современная медицина в 46 родить позволяет.

Единственное, я бы четко развела:

  • Стать матерью.
  • Связь с любимым через ребёнка.

Это очень разные цели.

А ещё позаботилась бы о том, чтобы в жизни ребёнка, по возможности, присутствовал отец (или другая мужская фигура), чтобы он получил опыт заботы и любви от родителей обоего пола.

Комментарии

    Похожие вопросы

    Подпишитесь на меня в соцсетях. Здесь я регулярно пишу посты и снимаю видео о любви и отношениях, отвечаю на вопросы подписчиков в еженедельной рубрике.

    Человек может выбирать. Бог не может его спасти [даже Бог]; всё, что может сделать Бог, — это поставить его перед принципиальной альтернативой жизни и смерти и потребовать от него выбрать жизнь.

    Эрих Фромм «Душа человека»

    #