Мужчина ставит условие. Только в этом случае согласен быть вместе.
Это нормально?

Ставить условия — нормально.
Вы ведь тоже не на всё согласная.

Но не соглашаться на чужие условия — тоже нормально.

И обсуждать, и передоговариваться, и искать компромисс и взаимовыгодные условия — тоже нормально.

Комментарии

    Похожие вопросы

    Условие, которое выдвигает мужчина, не могу выполнить (нужно не общаться с детьми).

    Подпишитесь на меня в соцсетях. Здесь я регулярно пишу посты и снимаю видео о любви и отношениях, отвечаю на вопросы подписчиков в еженедельной рубрике.

    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

    Эрих Мария Ремарк

    #