Комментарии
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Комментарии
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Спасибо!
Я получила сообщение и скоро вам отвечу
Также вы можете подписаться на меня в соц. сетях
Благодарим за комментарий
После прохождения модерации, он появится на сайте. Модерация требуется, чтобы исключить спам, нецензурную лексику и активность ботов.
Также вы можете подписаться на меня в соц. сетях
Мужчина ставит условие. Только в этом случае согласен быть вместе.
Это нормально?
Ставить условия — нормально.
Вы ведь тоже не на всё согласная.
Но не соглашаться на чужие условия — тоже нормально.
И обсуждать, и передоговариваться, и искать компромисс и взаимовыгодные условия — тоже нормально.