Пережила боль развода. Как будто не осталось ни на что чувств.
Это пройдёт?

По моему опыту, пустота и бесчувствие проходят.
Если не проходят сами — то есть специалисты: психологи и психотерапевты.

✅ Но если это депрессия, то лучше сразу помочь себе медикаментозно и/или психотерапией.

Комментарии

    Похожие вопросы

    Подпишитесь на меня в соцсетях. Здесь я регулярно пишу посты и снимаю видео о любви и отношениях, отвечаю на вопросы подписчиков в еженедельной рубрике.

    По-настоящему близкий человек – это тот, кто знает твое прошлое, верит в твое будущее, а сейчас принимает тебя таким, какой ты есть.

    Фридрих Ницше

    #