Почему хороших, красивых используют?

Везут на том, кто возит.

Несли вы не везёте — на вас невозможно поехать.

Не замечала, чтобы красивые были более инициативны в этом вопросе.

Но интересно, откуда идея?
И ещё я бы уточнила про то, что такое «использовать» для вас?

Комментарии

    Похожие вопросы

    Подпишитесь на меня в соцсетях. Здесь я регулярно пишу посты и снимаю видео о любви и отношениях, отвечаю на вопросы подписчиков в еженедельной рубрике.

    Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

    Габриэль Гарсиа Маркес

    #