Комментарии
Любить — это конфетка. Быть любимой — обёртка.
А знаете, зачем конфете обёртка?
Чтобы она не засохла.
Комментарии
Любить — это конфетка. Быть любимой — обёртка.
А знаете, зачем конфете обёртка?
Чтобы она не засохла.
Спасибо!
Я получила сообщение и скоро вам отвечу
Также вы можете подписаться на меня в соц. сетях
Благодарим за комментарий
После прохождения модерации, он появится на сайте. Модерация требуется, чтобы исключить спам, нецензурную лексику и активность ботов.
Также вы можете подписаться на меня в соц. сетях
После семи лет вместе впервые говорит, что хочет перерыв.
Как мне быть?
Вам дороги отношения с этим человеком?
Если да — то хорошо бы обсудить:
Иногда для всей этой непростой работы хорошо обратиться к семейному психологу.
А еще 7 лет (как год и как 3 года) — это кризисный период для отношений.