Комментарии
Инфантильная любовь следует принципу: «Я люблю потому что меня любят. Незрелая любовь говорит: «Я люблю тебя, потому что ты мне нужен». Зрелая любовь говорит: «Ты нужен мне. Потому что я тебя люблю».
Комментарии
Инфантильная любовь следует принципу: «Я люблю потому что меня любят. Незрелая любовь говорит: «Я люблю тебя, потому что ты мне нужен». Зрелая любовь говорит: «Ты нужен мне. Потому что я тебя люблю».
Спасибо!
Я получила сообщение и скоро вам отвечу
Также вы можете подписаться на меня в соц. сетях
Благодарим за комментарий
После прохождения модерации, он появится на сайте. Модерация требуется, чтобы исключить спам, нецензурную лексику и активность ботов.
Также вы можете подписаться на меня в соц. сетях
Представила тут, как палю из базуки в бывшего молодого человека. Мне стало прям легче.
Это нормально?
Отреагирование чувств: плакать в подушку, фантазировать о том, как мы расправляемся с обидчиком, мастурбировать — хороший способ «разрядки».
Он безобидный: никого вы не потревожили и «пар выпустили».
Представляйте на здоровье.
Это лучше, чем вытеснить переживание или обесчувствовать себя.
Но истинное проживание чувств — оно в контакте с другим человеком происходит.