Представила тут, как палю из базуки в бывшего молодого человека. Мне стало прям легче.
Это нормально?

Отреагирование чувств: плакать в подушку, фантазировать о том, как мы расправляемся с обидчиком, мастурбировать — хороший способ «разрядки».
Он безобидный: никого вы не потревожили и «пар выпустили».
Представляйте на здоровье.
Это лучше, чем вытеснить переживание или обесчувствовать себя.

Но истинное проживание чувств — оно в контакте с другим человеком происходит.

Комментарии

    Похожие вопросы

    Подпишитесь на меня в соцсетях. Здесь я регулярно пишу посты и снимаю видео о любви и отношениях, отвечаю на вопросы подписчиков в еженедельной рубрике.

    Инфантильная любовь следует принципу: «Я люблю потому что меня любят. Незрелая любовь говорит: «Я люблю тебя, потому что ты мне нужен». Зрелая любовь говорит: «Ты нужен мне. Потому что я тебя люблю».

    Эрих Фромм «Искусство любить»

    #