Токсичный человек в отношениях с одной женщиной, может в новых отношениях быть не токсичным?

Отношения формируют двое.

Наши отношения с людьми уникальны.
Мы разные с разными людьми.

Но токсичные люди, как правило, со всеми токсичны.

(А вот количество и качество «токсинов может варьироваться).
Если только не озадачиться работой над своими изменениями.

Комментарии

    Похожие вопросы

    Подпишитесь на меня в соцсетях. Здесь я регулярно пишу посты и снимаю видео о любви и отношениях, отвечаю на вопросы подписчиков в еженедельной рубрике.

    Инфантильная любовь следует принципу: «Я люблю потому что меня любят. Незрелая любовь говорит: «Я люблю тебя, потому что ты мне нужен». Зрелая любовь говорит: «Ты нужен мне. Потому что я тебя люблю».

    Эрих Фромм «Искусство любить»

    #