Встречалась с мужчиной 5 лет. Жена узнала о нашей связи и развелась. Он на неё очень зол, подал в суд на раздел имущества. Отдыхаем вместе, ночует у меня, когда моего ребёнка нет дома.
Почему не хочет жить со мной? Есть шанс создать с ним семью?

Это ведь к нему вопросы:
Почему он не хочет жить с вами? И есть ли у него это в планах?

А ещё лучший вариант начать новые отношения — закончить (юридически, материально и эмоционально) с предыдущими сначала.

Отдыхать и ночевать — совсем не тоже самое, что жить.

  • В первом случае мы разделяем на двоих только секс, радости и разговоры по душам.
  • А во втором есть существенный «довесок» в виде быта, рутины, имущества (с потенциалом его потом как-то делить) и невозможностью свалить в другое место, когда устал или надоело.

Комментарии

    Похожие вопросы

    Подпишитесь на меня в соцсетях. Здесь я регулярно пишу посты и снимаю видео о любви и отношениях, отвечаю на вопросы подписчиков в еженедельной рубрике.

    — Что же из этого следует? — Следует жить,
    шить сарафаны и легкие платья из ситца.
    — Вы полагаете, все это будет носиться?
    — Я полагаю, что все это следует шить.

    Юрий Левитанский

    #