Встречаюсь с женатым мужчиной. Он мне очень дорог, но мучает чувство вины перед его супругой.

Ну да, ведь так и есть: вы присоединились к чужой семье.

Муж изменяет жене, и вы участник этого процесса.
Чувство вины — очень тут уместно.

Но и выгоды тоже есть. И другие чувства.

На чаше весов всегда:

  • С одной стороны, чувство вины, а также часто чувство стыда и одиночества. Плюс упускаемые выгоды от положения, когда вы всего лишь любовница.
  • А на другой — «любовь» и бонусы от такого положения.

Комментарии

    Похожие вопросы

    Подпишитесь на меня в соцсетях. Здесь я регулярно пишу посты и снимаю видео о любви и отношениях, отвечаю на вопросы подписчиков в еженедельной рубрике.

    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Коко Шанель

    #