Комментарии
Мы все думаем, будто знаем, что такое любовь, и умеем любить. На самом деле, очень часто мы умеем только лакомиться человеческими отношениями.
Комментарии
Мы все думаем, будто знаем, что такое любовь, и умеем любить. На самом деле, очень часто мы умеем только лакомиться человеческими отношениями.
Спасибо!
Я получила сообщение и скоро вам отвечу
Также вы можете подписаться на меня в соц. сетях
Благодарим за комментарий
После прохождения модерации, он появится на сайте. Модерация требуется, чтобы исключить спам, нецензурную лексику и активность ботов.
Также вы можете подписаться на меня в соц. сетях
Я написала бывшему, наговорила гадостей, чтобы «укусить». Пугает меня то, что этот порыв возникает как будто из ниоткуда, чувствую себя дурочкой.
Что с этим чувством делать?
Хорошо бы понять, какие у вас чувства.
Иногда мы ворошим отношения с бывшими из-за скуки, одиночества или грусти.
✅ Лучший вариант — заводить отношения от избытка, а не из-за дефицита.
А дефицит восполнять другими средствами: от флоры и фауны до психотерапии.