Я написала бывшему, наговорила гадостей, чтобы «укусить». Пугает меня то, что этот порыв возникает как будто из ниоткуда, чувствую себя дурочкой.
Что с этим чувством делать? 

Хорошо бы понять, какие у вас чувства.

Иногда мы ворошим отношения с бывшими из-за скуки, одиночества или грусти.

✅ Лучший вариант — заводить отношения от избытка, а не из-за дефицита.
А дефицит восполнять другими средствами: от флоры и фауны до психотерапии.

Комментарии

    Похожие вопросы

    Подпишитесь на меня в соцсетях. Здесь я регулярно пишу посты и снимаю видео о любви и отношениях, отвечаю на вопросы подписчиков в еженедельной рубрике.

    Мы все думаем, будто знаем, что такое любовь, и умеем любить. На самом деле, очень часто мы умеем только лакомиться человеческими отношениями.

    Митрополит Антоний Сурожский

    #