О том, почему мы из раза в раз попадаем в отношения, в которых нас не любят и не ценят.
А также коротко о том, что с этим можно сделать.
Комментарии
Не могу расстаться, боюсь одиночества. Если вы живёте с человеком, которого разлюбили вы или который разлюбил вас, — вы уже одиноки.