Бросила женщина, и мир померк.
Как дальше жить? Люблю её.

Когда мы теряем любимых людей, то мир меркнет.

И это называется депрессией.

Дайте себе время.
Найдите тех, кто может быть с вами рядом, почувствовать вашу боль через свою боль утраты.
Пожить с вами в этом померкшем мире.

Комментарии

    Похожие вопросы

    Подпишитесь на меня в соцсетях. Здесь я регулярно пишу посты и снимаю видео о любви и отношениях, отвечаю на вопросы подписчиков в еженедельной рубрике.

    — Смотри! Видишь, вон там, в полях, зреет пшеница? Я не ем хлеба. Колосья мне не нужны. Пшеничные поля ни о чем мне не говорят. И это грустно! Но у тебя золотые волосы. И как чудесно будет, когда ты меня приручишь! Золотая пшеница станет напоминать мне тебя. И я полюблю шелест колосьев на ветру... Лис замолчал и долго смотрел на Маленького принца. Потом сказал:
    — Пожалуйста… приручи меня!

    Антуан де Сент- Экзюпери, «Маленький принц»

    #