Что значить прожить чувства? Сколько времени на это нужно, и как лучше всего это сделать? Реву год, но не проживается обида, боль, чувство вины.

Проживать — это испытывать чувства.

Но не самой по себе, а разделяя ваши переживания с кем-то вовлечённым и участливым. Кто может выслушать, посочувствовать, позлиться с вами, погоревать, посмеяться, бояться или испытывать бессилие.

Проживание чувств — это не мастурбация.

Это совместное действие.

У меня есть статья «Как осознавать и проживать чувства».

Комментарии

    Похожие вопросы

    Подпишитесь на меня в соцсетях. Здесь я регулярно пишу посты и снимаю видео о любви и отношениях, отвечаю на вопросы подписчиков в еженедельной рубрике.

    Статьи по этой теме

    Как осознавать и проживать чувства

    Как осознавать и проживать чувства

    Посмотреть другие статьи

    Не воспитывайте детей, они всё равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!

    В. А. Сухомлинский

    #