Комментарии
Не воспитывайте детей, они всё равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Комментарии
Не воспитывайте детей, они всё равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Спасибо!
Я получила сообщение и скоро вам отвечу
Также вы можете подписаться на меня в соц. сетях
Благодарим за комментарий
После прохождения модерации, он появится на сайте. Модерация требуется, чтобы исключить спам, нецензурную лексику и активность ботов.
Также вы можете подписаться на меня в соц. сетях
Что значить прожить чувства? Сколько времени на это нужно, и как лучше всего это сделать? Реву год, но не проживается обида, боль, чувство вины.
Проживать — это испытывать чувства.
Но не самой по себе, а разделяя ваши переживания с кем-то вовлечённым и участливым. Кто может выслушать, посочувствовать, позлиться с вами, погоревать, посмеяться, бояться или испытывать бессилие.
Проживание чувств — это не мастурбация.
Это совместное действие.
У меня есть статья «Как осознавать и проживать чувства».