Комментарии
Я могу дать другому лишь то, что имею сам. Если во мне нет любви, я не смогу дать ее и другому. Если я не люблю себя, того, кто мне ближе всех, то не смогу подготовить себя и к тому, чтобы меня любили другие.
Комментарии
Я могу дать другому лишь то, что имею сам. Если во мне нет любви, я не смогу дать ее и другому. Если я не люблю себя, того, кто мне ближе всех, то не смогу подготовить себя и к тому, чтобы меня любили другие.
Спасибо!
Я получила сообщение и скоро вам отвечу
Также вы можете подписаться на меня в соц. сетях
Благодарим за комментарий
После прохождения модерации, он появится на сайте. Модерация требуется, чтобы исключить спам, нецензурную лексику и активность ботов.
Также вы можете подписаться на меня в соц. сетях
Испытываю токсическое чувство вины. Измена, развод, просил прощения, пытался загладить вину деньгами.
Повышенное чувство вины — это следствие:
Перфекционисты, отличники, все те, кто тяжело выносит собственную слабость, несовершенство и бессилие.
Выход — учиться проживать бессилие.
Выход — учиться прощать себя, беречь и любить.