Комментарии
Не могу расстаться, боюсь одиночества. Если вы живёте с человеком, которого разлюбили вы или который разлюбил вас, — вы уже одиноки.
Комментарии
Не могу расстаться, боюсь одиночества. Если вы живёте с человеком, которого разлюбили вы или который разлюбил вас, — вы уже одиноки.
Спасибо!
Я получила сообщение и скоро вам отвечу
Также вы можете подписаться на меня в соц. сетях
Благодарим за комментарий
После прохождения модерации, он появится на сайте. Модерация требуется, чтобы исключить спам, нецензурную лексику и активность ботов.
Также вы можете подписаться на меня в соц. сетях
Не могу использовать какие-то милые слова.
С чем это связано?
Связано это с тем, что вы чем-то себя останавливаете.
Чем именно — я не знаю, но можно поисследовать: