Почему так у меня в жизни? То ни одного мужчины, то сразу двое, причём классных. Мучаюсь.

Жизнь она такая, да. То пусто, то густо.

И ещё выбор приходится делать.

И даже если вы его не делаете — то это тоже выбор.

Комментарии

    Похожие вопросы

    Подпишитесь на меня в соцсетях. Здесь я регулярно пишу посты и снимаю видео о любви и отношениях, отвечаю на вопросы подписчиков в еженедельной рубрике.

    Меняться сложно. Существуют только две рабочие мотивации: невыносимо так, как есть и очень хочется как-то по-другому.

    Лиана Ланда — практикующий психолог

    #