Работаю с бывшим. При виде меня убегает, смущается, избегает контакта.
Что это значит?

Не знаю.
Может быть он всё ещё переживает из-за расставания.

Если вам важно знать — вы можете у него спросить.
Это единственный достоверный способ.

Но мне кажется любопытнее вопрос:

  • А как вам самой его избегание и смущение?
  • С какими чувствами вы сами сталкиваетесь?

Комментарии

    Похожие вопросы

    Подпишитесь на меня в соцсетях. Здесь я регулярно пишу посты и снимаю видео о любви и отношениях, отвечаю на вопросы подписчиков в еженедельной рубрике.

    Мы все думаем, будто знаем, что такое любовь, и умеем любить. На самом деле, очень часто мы умеем только лакомиться человеческими отношениями.

    Митрополит Антоний Сурожский

    #