Если нам хочется изменить жизнь и поведение другого человека — это верный признак, что пришло время заняться собственной жизнью и её преобразованием.
Хотя бы уже потому, что мы сами, наши мысли, поступки, восприятие
— это то, на что мы и в самом деле можем влиять.
А вот энергия, направленная на то, чтобы улучшить партнёра, почти наверняка будет потрачена впустую.
Комментарии
Лифт к успеху не работает. Используйте ступеньки. Шаг за шагом.